Home
» Руководство. Педагогический состав


Руководство. Педагогический состав


Директор


Жигалова Ирина Евгеньевна
Образование: высшее, УГПИ г. Усурийск, Учитель химии и биологии, 1985 г.



Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru

Заместитель директора по УПР

Черепуха Светлана Юрьевна
Образование: Высшее, диплом с отличием, «Дальневосточная Государственная Академия Экономики и управления» г. Владивосток, 2003 г. Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» 2019 г.


Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-23-07 
Email:pl19@bk.ru

Заместитель директора по СВР

Николаева Татьяна Викторовна
Образование: высшее, Тихоокеанский государственный экономический университет, "Государственное и муниципальное управление", 2006, Владивостокское педагогическое училище №1, 1983

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru

Заместитель директора по АХЧ

Зеликова Ольга Сергеевна


Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-23-07 
Email:pl19@bk.ru

Главный бухгалтер

Виноградова Людмила Алексеевна
Образование: среднее профессиональное, Уссурийский совхоз-техникум

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru

Инспектор по кадрам

Почтаренко Валентина Флигонтовна
Образование: Высшее

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru




Вицина Юлия Вячеславовна
Преподаватель физического воспитания

Стаж: Общий: 4 г. Педагогический: 2 г.
Образование: Высшее, ВГУЭС, Менеджмент, 2014 г.
Высшее, ВГУЭС, Педагогика, 2014 г.
Персональные достижения:
Тренер спортивного клуба «Держава».
Мастер спорта России по самбо.
Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года.
Чемпионка России среди женщин 2017 года.
Серебряный призер чемпионата мира по самбо 2017 года.
Заруцкая Елена Валентиновна
Мастер производственного обучения

Стаж: Общий: 19 г. Педагогический: 16 г.
Образование: Высшее, ДВФУ, Учитель биологии, 2018 г.
Среднее специальное, ПЛ№19, Парикмахер , 2001 г.
Техническое, ДВГМТ г. Уссурийск, Техник, гидротехник, 1992 г.
Федоренко Наталья Александровна Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: более 40 лет
Образование: Высшее, преподаватель высшей категории.
Персональные достижения:
Почетный работник проф. Тех. образования
Отличник просвещения.
Участие со студентам во Всероссийской олимпиаде по профессии «Парикмахер» 2-3 места. Удостоены дипломами.
Участие во Всероссийском конкурсе «Белая чайка», 1 место, 2014.
Победитель краевого конкурса пед. Работников учитель года 1994.
Участник Всероссийского конкурса «Учитель года» 1994.
Черепуха Светлана Юрьевна Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: 17 г. Педагогический: 3 г.
Образование: Высшее, диплом с отличием, «ДальневосточнаяГосударственнаяАкадемия Экономики и управления» г. Владивосток, 2003 г.
Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» 2019 г.
Ушакова Ольга Анатольевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий: 24 г. Педагогический: 24 г.
Образование: Высшее, «Дальневосточный федеральный университет»
г. Владивосток, педагог-психолог.
Персональные достижения:
  • Почётная Грамота Губернатора Приморского края 2017
  • Диплом. Общественно значимого проекта«Неравнодушный гражданин Номинация «Здоровый дух». 2019
  • Сертификат участника заочного этапа XV Юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».2018
  • Благодарность Председателя ГК профсоюза АГО за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд. 2018
  • Диплом. Всероссийский призовой конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года. Статья. 2017
  • Диплом Совета директоров ССУЗов Приморского края за II место в краевом конкурсе портфолио педагогических работников ПОУ ПК 2017
  • Благодарность Совета директоров ССУЗов Приморского края за подготовку студента к участию в краевом конкурсе студенческих творческих работ «520-летие Российского герба» 2017
Серова Светлана Витальевна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: 10 г. Педагогический: 10 г.
Образование: Высшее, высшая категория, Дальневосточный институт советской торговли, 1992 г., Технология и организация общественного питания.
Профессиональная переподготовка: ФГБОУВО «Пензенский государственный технологический университет», 11.03.2019 г., Педагог профессиональногообразования.
Персональные достижения:
Юбилейный памятный знак (медаль): «80 лет со дня образования г. Артема: За вклад в развитие АГО» 05 декабря 2018г.
Открытый Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Приморский край. По номинации: Кондитерское дело
Майстренко Юля Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: 18 г. Педагогический: 16 г.
Образование: Среднее специальное, АКСиД, специализация: парикмахер, 2001 г.
Персональные достижения:
  • Благодарственное письмо думы АГО, 2013
  • Почетная грамота департамента образования и науки ПК, 2013
  • Почетная грамота думы АГО, 2018
  • Благодарственное письмо главы АГО, 2019
  • Сертификат экспертаWorldskills Russia, 2018
  • Свидетельство эксперта демонстрационных экзаменов по стандартам Worldskills Russia, 2019.
  • Участие в РЧ Worldskills Russia по компетенции «Парикмахерское искусство», 2-3 места, 2018.


Пискун Татьяна Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий: 15 г. Педагогический: 15 г.
Образование: Высшее, УГПИ, Педагогика и психология.
Персональные достижения:
  • Департаментобразования и науки Администрации Приморского края Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования – прошла проверку знаний по охране труда (2002 г.).
  • 2019 г.- прошла обучениеи получила удостоверение по дополнительной профессиональной программе «Коррекционная педагогика и специальная психология инклюзивного образования и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС».
Шаповаленко Анжела Владимировна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий: 22 г. Педагогический: 1 г.
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ДВПИ ( Дальневосточный Политехнический Институт им. В.В.Куйбышева) – 1984 – 1990 гг . «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых».Квалификация – горный инженер – геолог.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образованияДВГТУ имени В.В.Куйбышева ( Дальневосточный Государственный Технический Университет)- 2001 – 2005 гг.
«Перевод и переводоведение». Квалификация – лингвист, переводчик.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
«Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»
(АНО ДПО «УрИПКиП»)
«Учитель иностранного языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС». Квалификация – учитель иностранного языка.
Персональные достижения:
  • Языковой курс DIMENSIONS LANGUAGE CENTER (SINGAPORE) – 2004 г.
  • Языковой курс СAPITAL LANGUAGE ACADEMY (WELLINGTON, NEW ZEALAND) – 2003 г.
Хобби:
Горнолыжный спорт, ландшафтный дизайн, рукоделие.
Сизов Артём Николаевич
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий: 4 г. Педагогический: 4 г.
Образование: Высшее, РГППУ, специальность: Юриспруденция, квалификация: Учитель права, 2014 г.
Персональные достижения:
  • Благодарность и ценный подарок от главы города, 16.08.2019.
  • Грамота от главы города за вклад в развитие и воспитание молодежи, 2018 г.

Васина Лидия Вениаминовна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: более 40 г. Педагогический: 11 г.
Образование: Высшее. Институт советской торговли, Технология и организация общественного питания, 1986 г.
Профессиональная переподготовка ПГТУ г. Пенза, Педагогика Профессионального образования, 2019 г.
Персональные достижения:
  • Удостоверение о повышении квалификации 2016, 2018 г.
  • Повышение квалификации по дополнительной образовательной программе 2019 г.
  • Награда "Победитель социалистического соревнования"

Потанин Евгений Сергеевич
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Стаж: Общий: 9 г. Педагогический: 7 г.
Образование: Высшее, ФГБОУ ВО «ВГУЭС» г. Владивосток, прикладная информатика, 2016 г.
Высшее, ПГТУ г. Пенза, педагогика профессионального образования, 2019 г.
Среднее специальное, ФГБОУ ВО «ВГУЭС» г. Владивосток, программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, 2012 г.
Техническое, ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», оператор ЭВМ, 2011 г.
Персональные достижения:
  • Благодарность и ценный подарок от главы города 2019 г.
  • Сертификат обобщение педагогического опыта в краевом семинаре на тему «Применение интерактивных технологий в образовательном процессе» 27.03.19 г.
  • Грамота за добросовестный труд КГБ ПОУ «АКСиД» 2019 г.
  • Удостоверение ГОиЧС 2018 г.
  • Сертификат «Решения Senheiser для музыкальной и концертной деятельности» 2018 г.
  • Дополнительная профессиональная программа обучения «Практикоориентированность образовательного процесса – гарантия конкурентоспособности выпускника колледжа в условиях современного рынка труда» 2019 г.
Глущук Сидана Валерьевна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: 2 г. Педагогический: 2 г.
Образование: высшее, ВГУЭС Владивосток, социально-культурный сервис, специализация: имиджмейкерские услуги. 2008-2013 гг
Персональные достижения:
  • Мастер-классы: Елена Крыгина, Наталья Шик (2015-2016 гг) Сертификат.
  • Доп.образование: Академия Визажного искусства MAAP г. Париж, 2018 г. Диплом с правом преподавательской деятельности в Европе.
  • Доп.образование: Диплом о профессиональной переподготовке, преподаватель СПО, г. Омск, Интехно. 2019 г.
  • Являюсь руководителем школы моделей Перезагрузка, организатором ежегодного конкурса красоты Мисс г.Артема, ежегодной недели моды Summer Fashion Week, г Владивосток.
Кесарева Евгения
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий:17 г. Педагогический: 17 г.
Образование: ПГТУ г. Пенза, Педагогика Профессионального образования, 2019 г.
Персональные достижения:
  • Благодарность законодательное собрание ПК«За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную жизненную позицию» 2019 г.
  • Диплом за участие в олимпиаде «Самообразование педагога – необходимый ресурс педагогического мастерства», 2019 г.
  • Диплом за участие в олимпиаде «Эстафета знаний», 2019 г.
  • Сертификат обобщение опыта на тему «Системно-деятельный подход в обучении студентов по специальности Стилистика и искусство визажа» 2019 г.
Марченко Александр Петрович
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий и педагогический: более 40 лет
Образование: Высшее, высшая категория, Хабаровский государственный институт физической культуры.
Персональные достижения:
  • Имеет множество благодарностей
  • Почетная грамота законодательного собрания
  • Медаль участника вооруженного конфликта на о. Даманский
  • Нагрудный знак "Знак почета ветеранов МВД"

Пустырева Людмила Александровна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: г. Педагогический: г.
Образование: Высшее
Персональные достижения:

Великжанина Нина Михайловна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий и педагогический: более 40 лет.
Образование: Высшее,Творческое педагогическое училище, преподавание начальных классах, 1971 г.
ДВГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературы, 1977 г.
ДВГУ, менеджер, 2002 г.
Персональные достижения:
  • "Отличник народного просвещения" 1989 г.
  • "Заслуженный учитель школы Российской Федерации", указ президента №257 от 10 марта 1995 г.
Пойлова Галина Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж:Общий: 26 лет педагогический: 2 года.
Образование:Высшее, Владивостокский кооперативный техникум, технология приготовления пищи
Персональные достижения:

Дидур Лика Анатольевна
Мастер производственного обучения

Стаж: Общий: 13 лет педагогический: 0 лет.
Образование: Среднее специальное, Артёмовское профессиональное училище «Учпрофстрой», профессия повар, кондитер
Персональные достижения:

Ким Татьяна Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин

Стаж: Общий: 29 лет педагогический: 14 лет.
Образование: Высшее. Самаркандский ордена Дружбы народов кооперативный институт им В.В.Куйбышева, 1991 год, Товароведение и организация торговли непродовольственных товаров
Персональные достижения:
  • Благодарственное письмо И.О. Главы АГО - 2010 год
Кайзерова Наталья Витальвна
Мастер производственного обучения

Стаж: Общий: 35 лет педагогический: 15 лет.
Образование: Высшее. Биробиджанский механико-технологический техникум лёгкой промышленности, Трикотажное производство
Персональные достижения:

Мартынюк Елена Анатольевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Стаж: Общий: 35 лет педагогический: 30 лет.
Образование: Высшее. Биробиджанский государственный педагогический институт, история
Персональные достижения:
  • Благодарность законодательного собрания ПК - 2018 год.
  • Благодарность в честь 80-летия от Думы АГО. - 2020 год.



Шевякова Елена Юрьевна
Мастер производственного обучения

Стаж: Общий: 23 года. педагогический: 16 лет.
Образование: Среднее специальное. Владивостокский кооперативный техникум по спец. Технология приготовления пищи.
Персональные достижения:





фильмы бесплатно
У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно