» Сведения об образовательной организации


Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав


Директор
Жеурова Светлана Викторовна
Образование высшее, ДВГУ,1986 г. Институт права и управления ВГУЭС, Юриспруденция.
Аспирантура ВГУЭС, Экономика и предпринимательство. 
Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru

Заместитель директора по УПР
Литовченко Светлана Михайловна
Образование высшее УГПИ, 1985 г.

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-23-07 
Email:pl19@bk.ru

Заместитель директора по СВР
Николаева Татьяна Викторовна
Образование высшее, Тихоокеанский государственный экономический университет, "Государственное и муниципальное управление", 2006, Владивостокское педагогическое училище №1, 1983

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru

Главный бухгалтер
Виноградова Людмила Алексеевна
Образование среднее профессиональное, Уссурийский совхоз-техникум

Контактная информация
Телефон:+7 (42337) 4-29-61 
Email:pl19@bk.ru


Педагоги

ФИО
Образование
Должность
Квалификация
1
Филиппова Наталья Геннадьевна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
преподаватель
русский язык и литература

учитель русского языка и литературы
2
Морозова Ирина Владимировна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
Директор колледжа, преподаватель английского языка

учитель английского и немецкого языка
3
Кравцова Татьяна Александровна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
преподаватель истории, обществознания

учитель истории
4
Марченко Александр Петрович
Хабаровский государственный институт
физкультуры

преподаватель физического воспитания
преподаватель физического воспитания
5
Жигалова Ирина Евгеньевна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
преподаватель химии, биологии, естествознания, экологии
учитель биологии и химии

6
Курбатова Любовь Прокофьевна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
преподаватель физики, астрономии
учитель математики и физики
7
Дмух Любовь Алексеевна
Благовещенский государственный педагогический институт им.Калинина
Преподаватель географии
учитель географии
8
Литовченко Светлана Михайловна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
Зам.директора по УПР, преподаватель математики
учитель математики и физики
9
Чернова Лариса Анатольевна
Ташкенский областной
государственный
педагогический институт
преподаватель информатики
учитель труда с дополнительной специальностью информатика
10
Сизов Артём Николаевич
Российский государственный профессионально-педагогический университет
г. Екатеренбург
преподаватель право, экономические и правовые основы
юриспруденция
учитель права
11
Черепуха Светлана Юрьевна
Дальневосточная государственная академия экономики и управления

преподаватель
специальных дисциплин по профессии: Товароведение и экспертиза качества товаров

товаровед-эксперт
продовольственных
товаров
12
Васина Лидия Вениаминовна
Заочный институт
Советской
торговли

преподаватель
специальных дисциплин по профессии: Повар, кондитер
технолог общественного питания
13
Федоренко Наталья Александровна
Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания

преподаватель
специальных дисциплин
технолог
14
Кудельская Надежда Геннадьевна
ГОУ НПО «Профессиональный лицей №19»

преподаватель
специальных дисциплин по профессии: Парикмахер
Парикмахер
5 разряда
15
Маслова Оксана Геннадьевна
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
мастер производственного обучения по профессии: Повар, кондитер
мастер профессионального обучения
16
Шевякова Елена Юрьевна
Владивостокский кооперативный техникум

мастер производственного обучения по профессии: Повар, кондитер
технолог по
приготовлению пищи.
17
Манич Елена Викторовна
Уссурийский
государственный
педагогический институт
преподаватель
русский язык и литература, философии, культуры речи
учитель русского языка и литературы
18
Мудрицкая Ирина Ивановна
Профессиональный лицей № 19
Парикмахер
Амурский государственный университет «Педагогика профессионального образования и обучения»
мастер производственного обучения по профессии: Парикмахер
Парикмахер 5 разряда
педагог профессионального образования и обучения
19
Потанин Евгений Сергеевич
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
преподаватель информатики и ИКТ, системный администратор
Прикладная информатика

20
Ушакова Ольга Анатольевна
ФГАОУ ВПО «ДВФУ»
преподаватель психологии
Педагог- психолог
21
Гнедова Наталья Юрьевна
КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна»
мастер производственного обучения по профессии: Повар, кондитер
Повар, кондитер
4 разряда
22
Ярухина Дарья Александровна
КГБ ПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна»
мастер производственного обучения по профессии: Парикмахер
Парикмахер 4 разряда

фильмы бесплатно
У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно