Home
» » 1 сентября - Начало нового учебного года в любимом колледже!


1 сентября - Начало нового учебного года в любимом колледже!

1 сентября 2017 года, традиционно прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, Дню мира, началу нового учебного года, новых открытий и новых дерзаний



Директор колледжа, Ирина Владимировна поздравила всех собравшихся с началом нового учебного года. Особенные слова прозвучали в адрес первокурсников. Гостем нашего праздника, былаСтарунская Елена Сергеевна - ведущий специалист отдела по делам молодежи Управления культуры, туризма и молодежной политике администрации Артемовского городского округа. Она пожелала всем студентам бытьактивными участниками молодежного движения в городе и стране в целом.




На уроках мира, в этот день,используя методические и практические рекомендации учебных программ и пропагандистских печатных изданий, были проведены открытые дискуссии по профилактике экстремистской деятельности с элементами лекций и деловой игры в форме «дебаты», с элементами изучения официальных документов и источников,просмотров тематических фильмов: «Кто и почему становиться террористом?», «Молодежь и антитеррор». И конечно в этот день, мы вспоминали трагедию Беслана. Мы хотим мира, и мы говорим «Терроризм не пройдет»!



скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?