Home
» » 14 июня - Встреча со специалистами Центра занятости населения


14 июня - Встреча со специалистами Центра занятости населения

С получением диплома перед выпускниками встает вопрос о трудоустройстве. Немногие предприятия имеют возможность принять на работу новых сотрудников, тем более без опыта работы. В решении этого важного вопроса необходимо тесное взаимодействие работодателей, службы занятости и учебных заведений.

14 июня 2019 года состоялась встреча выпускников колледжа с начальником отдела трудоустройства отделения КГБУ «Приморский центр занятости населения» в городе Артем.. Цель данной встречи - доведение информации по имеющимся вакансиям на рынке труда и мерах по поддержке выпускников учебных заведений. Елена Владимировна доступно рассказала ребятам о поддержке выпускников на рынке труда, о востребованности тех профессий, которыми они уже владеют, имеющихся вакансиях и перспективах развития рынка трудовых ресурсов, о том, что важно для работодателя при приеме на работу молодых специалистов, как начать профессиональную деятельность без опыта работы, какие качества и навыки способствуют успешной профессиональной самореализации, как можно дополнительно получить смежную рабочую профессию, порядок регистрации, правила написания резюме и перечень необходимых документов.

Впереди взрослая, самостоятельная жизнь. Так пусть удача и успех сопутствует им на сложном, но очень интересном жизненном пути!

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?