Home
» » 21 сентября - Мы победители XIX городского молодежного туристического слета!


21 сентября - Мы победители XIX городского молодежного туристического слета!

21 сентября 2019 года мы, традиционно стали участниками XIХ городского молодежного туристического слета.

Турслет - это всегда праздник! Это праздник спорта, экологии, краеведения и дружбы. В чудесном осеннем лесу встречается молодежь Артемовского городского округа, что бы пройти по контрольно туристическому маршруту, провести экологическую уборку, спеть песни у костра и просто пообщаться!

Все мероприятия в этом учебном году, мы посвящаем 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Перед исполнением песни «Нам нужна одна победа...», наша команда сказала очень важные слова: «Сегодня проходя этапы КТМ, мы просто соревновались в умении, ловкости, быстроте, а наши прадеды переправлялись через горные реки, непроходимые леса и болота, ради жизни, ради Победы».

В своей туристической газете, мы так же отобразили тему 75 Великой Победы 1941-1945.

В нашей молодежной подгруппе участвовало 7 команд. Все достойные соперники, наши друзья из профессиональных образовательных учреждений АГО. Но удача была на нашей стороне. Мы лучше всех прошли КТМ, в конкурсе туристической песни 2 место, и в итоге 1 общекомандное место! Это дорогая для нас победа, трудная и заслуженная. Мы готовились, мы старались и кубок чемпиона у нашего колледжа.

Спасибо студентам проходивших КТМ: Ковалев Никита, Протасов Даниил, Кузенкова Александра, Сон Владимир, Дудченко Анастасия, Белов Михаил, Митечко Полина.

Спасибо ребятам за отличное исполнение песни: Гуторова Айгюн, Максимочкин Андрей, Тимащук Светлана, Цыба Алина, Виробян Вероника, Тремба Валерия, Тимощук Ярослава, Ильичева Валерия, Серута Анастасия, Теплыхова Елена, Каюкалова Вероника, Худжадзе Екатерина, Каела Кристина,

Спасибо Мирошник Екатерина, за выпуск туристической газеты.

Спасибо за подготовку студенческой команды преподавателям: А.П. Марченко, А.Н. Сизову, Е.С. Потанину, С.В. Глущук, Ю.С. Вициной, Ю.С. Майстренко, Т.В. Николаевой







скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?