Home
» » 27 октября - Профсоюзная студенческая конференция


27 октября - Профсоюзная студенческая конференция

27 октября 2017 года, в колледже прошла студенческая профсоюзная конференция. Основная цель конференции: отчет о проделанной работе за предыдущий учебный год и вступление в профсоюзную студенческую ячейку колледжа студентов первого курса. От каждой группы на конференцию делегировали двух студентов. Традиционно почетным гостем была Марина Юрьевна Семенова. Она председатель организации профсоюзов работников торговли, общественного питания, кооперации и предпринимательства «Торговое единство».

В своем выступлении, она говорила о том, что профсоюзы занимаются не только защитой трудовых прав работников, его функционал гораздо шире, он помогает отстоять и интересы конкретного предприятия, и отросли в целом.

Председатель молодежного совета федерации профсоюзов Приморского края, Дмитрий Зайнулов так же поздравил студентов первого курса, вступивших в профсоюз и пожелал им быть активными членами общественной организации.

Марина Юрьевна, торжественно вручила студентам профсоюзные билеты вместе с лидером профсоюзной студенческой ячейки колледжа Сизовым Артемом Николаевичем.

Наши студенты, это будущие работники торговли, общественного питания, кооперации и предпринимательства. И они уже сегодня могут быть уверенными в том, что их права надежно защищены профсоюзной организацией «Торговое единство».

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?