Home


ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ



Всех учащихся и студентов поздравляем с праздником


1 сентября «День знаний»


ИНФОРМАЦИЯ

  1. Обучение в колледже начнется с 01.09.2020 г.
  2. Форма обучения: смешанная, т.е. очно-дистанционная (доп. информация на кл. часе)
  3. Отменяется кабинетная система, обучающиеся не ходят по кабинетам, за группой закреплена одна аудитория (см. приложение 1)
  4. Обучение будет проходить в две смены (см. приложение 1).

Все первые курсы

учатся со второй смены т.е. с 13.00

  1. Расписание на первую неделю можно посмотреть на сайте acsid.ru, на информационном стенде колледжа и оно сброшено кл. руководителями в группы по WhatsApp.
  2. Расписание звонков (приложение 2)
  3. Первого сентября учебный процесс начнется

-для I смены 9.15

-для II смены12.00 РАЗБИВКА

  1. Обучающиеся в колледже находятся без масок, преподаватели, сотрудники и вспомогательный персонал – в масках.
  2. Форма одежды-деловой стиль (классический вариант).








В I смену обучаются группы:

курс
Профессии и специальности
Название группы
ФИО классного руководителя
Кабинет, закрепленный за группой
2
43.01.09 Повар, кондитер
243
Вицина Юлия Вячеславовна
306 Кабинет права
2
43.01.09 Повар, кондитер
244
Шаповаленко Анжела Владимировна
315 Кабинет товароведения
2
43.01.02 Парикмахер
245
Заруцкая Елена Валентиновна
№321 Кабинет ОБЖ
2
43.01.02 Парикмахер
246
Федоренко Наталья Александровна
№ 302 Кабинет рисунка и живописи
2
16675 Повар
247
Пискун Татьяна Викторовна
211 Кабинет химии
4
43.01.09 Повар, кондитер
427
Марченко Александр Петрович
217 Кабинет ГО
2
43.02.03 Стилистика и искусства визажа
СВ-02-19
Литовченко Светлана Михайловна
215 Кабинет математики
4
43.02.03 Стилистика и искусства визажа
СВ-04-17
Глущук Седана Валерьевна
304 Кабинет ногтевого сервиса
2
19.02.10 Технология продукции общественного питания
ТПОП-02-19
Пустырева Людмила Александровна
216 Кабинет МДК
2
19.02.10 Технология продукции общественного питания
ТПОП-04-17
Серова Светлана Витальевна
№319 Кабинет технологии
1
16675 Повар
52
Шевякова Елена Юрьевна
305 Кабинет теории парикмахеров

Во IIсмену обучаются группы

курс
Профессии и специальности
Название группы
ФИО классного руководителя
Кабинет, закрепленный за группой
1
43.01.09 Повар, кондитер
48
Черепуха Светлана Юрьевна
№ 215 Кабинет математики
1
43.01.09 Повар, кондитер
49
Пойлова Галина Анатольевна
315 Кабинет товароведения
1
43.01.02 Парикмахер
50
Сизов Артем Николаевич
№ 306 Кабинет права
1
43.01.02 Парикмахер
51
Мартынюк Елена Анатольевна
211 Кабинет химии
3
43.01.09 Повар, кондитер
335
Кайзерова Наталья Витальевна
216 Кабинет МДК
3
43.01.02 Парикмахер
337
Майстренко Юлия Сергеевна
305 Кабинет теории парикмахеров
1
43.02.03 Стилистика и искусства визажа
СВ-01-20
Ушакова Ольга Анатольевна
№321 Кабинет ОБЖ
3
43.02.03 Стилистика и искусства визажа
CВ-03-18
Кесарева Евгения Анатольевна
304 Кабинет ногтевого сервиса
3
19.02.10 Технология продукции
ТПОП-03-18
Серова Светлана Витальевна
№319 Кабинет технологии




РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ



№ ПАРЫ
№ УРОКА
ВРЕМЯ
ПРИМЕЧАНИЕ

Первая смена



I
1 пара
1урок
8.00-9.00

2 урок
перемена
15 мин.
9.00-9.15
завтрак
2 пара
3 урок
9.15- 10.15

4урок
перемена
15 мин.
10.15-10.30
завтрак
3 пара
5 урок
10.30- 11.30

6 урок
перемена
15 мин.
11.30-11.45
обед
4 пара
7 урок
11.45-12.45

8 урок
перемена
15 мин.
12.45-13.00
уборка кабинетов, обед

Вторая смена



м
5 пара
9 урок
13.00-14.00

10 урок
перемена
15 мин.
14.00-14.15
обед
6 пара
11 урок
14.15-15.15

12 урок
перемена
10 мин.
15.15-15.25

7 пара
13 урок
15.25-16.25

14 урок
перемена
10 мин.
16.25-16.35

8 пара
15 урок
16.35-17.35

16 урок


График дежурства администрации и учебно-вспомогательного персонала по колледжу


День недели
ФИО
Время

понедельник
Зеликова О.С.- Яремич О.Н.
7.45 – 13.00
13.00- 18-00

вторник
Николаева Т.В. – Носкова Е.Б.

среда
Вицина Ю.С. - Черепуха С.Ю.

четверг
Заруцкая Е.В. – Сизов А.Н.

пятница
Жигалова И.Е. – Майстренко Ю.С.


скачать dle 12.0
-->