Home


22 марта - День открытых дверей

22 марта, в нашем колледже прошел День открытых дверей.

В рамках знакомства с колледжем для наших гостей, потенциальных абитуриентов и их родителей студенты 1-3 курсов и преподаватели колледжа провели мастер-классы, а творческая группа студентов показала с визитную карточку.



Для гостей было проведено общее собрание, на котором выступила директор колледжа – Морозова Ирина Владимировна. Она рассказала о правилах приёма абитуриентов, о сроках и порядке приёма документов, о стоимости и условиях обучения на внебюджетной основе, и, конечно же, об открытых в нашем колледже специальностях, по которым проводится обучение. Кроме того, Ирина Владимировна ответила на поступавшие вопросы.

В процессе экскурсии по колледжу гости смогли осмотреть все кабинеты и мастерские. Желающие участвовали впрофориентационном психологическом тестировании, подготовленном преподавателем психологии Ушаковой Ольгой Анатольевной. Также в рамках Дня открытых дверей был проведен мастер-класс "Дневник Чемпионатов Worldskills". Гости познакомились с историей движения Worldskills, узнали об участии и победах студентов нашего колледжа в Чемпионатах, подготовке к Демонстрационному экзамену выпускных групп.




Гости мероприятий остались довольны тем, что увидели. Мы выражаем огромную благодарность студентам и преподавателям, которые приняли активное участие и помогли в проведении такого нужного, познавательного и интересного мероприятия.

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?