Home
» » 18 января - Линейка по итогам первого полугодия 2021 - 2022 учебного года.


18 января - Линейка по итогам первого полугодия 2021 - 2022 учебного года.


18 января в колледже прошла линейка по итогам первого полугодия 2021 - 2022 учебного года.
Зам. директора по УПР Черепуха С.Ю. озвучила обучающихся, закончивших полугодие на ,,4" и ,,5".
Зам. директора по ВСР Николаева Т.В. подвела итоги внеучебной деятельности по различным воспитательным направлениям активности, творчества обучающихся, участия в гражданско - патриотическом направлении на уровне колледжа, города, края и страны в целом.
На линейке присутствовала главный специалист отдела по делам молодёжи управления культуры, туризма и молодежной политики Артемовского городского округа Казакова А.А., которая вручила грамоты и благодарности волонтёрам колледжа за активное участие во Всероссийской переписи населения и Благотворительном марафоне ,,Добрый город Артём".
Очередная группа обучающихся получили ,,Личную книжку волонтёра" от Департамента по делам молодёжи Приморского края.
Также Алина Александровна наградила победителя городского конкурса рисунков и плакатов ,,Мы - за здоровое будущее" Сорокину Анастасию ценным подарком и дипломом.
За участие в этом конкурсе 12 человек были награждены грамотами и небольшими подарками в виде блокнотов , что в очередной раз подтверждает активность студентов нашего колледжа.

Выражаем слова благодарности Управлению культуры, туризма и молодёжной политики АГО за высокую оценку участия колледжа в социальных проектах и молодёжных инициативах.
А ребятам желаем продолжать формировать свою гражданскую позицию, активно участвовать в волонтерском движении и, конечно же, не забывать о профессиональном росте.

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?