Home


Акция "Табак угроза окружающей среде"

В соответствии с решением аппарата Антинаркотической комиссии Приморского края, в период с 27 мая по 27 июня в крае проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В рамках месячника в колледже прошла акция «Табак: угроза окружающей среде», что является лозунгом Всемирного дня без табака в 2022 году.

В этот день всеобщее внимание привлечено к вопросам курени: к чему приводит эта вредная привычка, что можно сделать, чтобы избежать риска для своего здоровья и обезопасить своих детей и будущее поколение.

Волонтеры колледжа раздали информационные буклеты участникам акции. Заместитель директора по ВСР озвучила статистические данные государств-членов Всемирной организации здравоохранения с целью привлечения внимания к табачной эпидемии и ее последствиях.

В российской Федерации действует антитабачный закон- Федеральный закон от 23.02.2013 №15- ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотин содержащей продукции

Всемирный день без табака - отличного повода бросить курить!

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?