Home


14 апреля - «РЕВЕРАНС»

14 апреля на сцене «Fesco-Hall» прошел Дальневосточный студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс 2018», участниками которого, стала наша студенческая танцевальная группа «АКСиД».

В этом году для участия в конкурсе было заявлено около 120 номеров танцоров из Приморья, Хабаровского края и Амурской области. Более тысячи представителей разных танцевальных направлений приехали во Владивосток, чтобы побороться за звание «Лауреат» и «Мастер — коллектив».

Конкурс проводился в восьми номинациях: народный танец, эстрадный, классический, бально-спортивный, уличные танцы, современные, хореография оригинального жанра.

Помимо представленных номинаций появилась и новая - черлидинг. Самыми популярными направлениями оказались эстрадный и современный танец.

«Реверанс» проводится во Владивостоке уже 18 лет. За это время конкурс стал настоящей визитной карточкой Приморского края. С каждым годом проект развивается новыми возможностями участников.

  Оценивали участников жюри, председателем которого не первый год является Евгений Шевцов — главный режиссер-постановщик Большого Московского Цирка на проспекте Вернадского, хореограф проекта Первого канала «Танцуй», лауреат международных конкурсов и фестивалей современной хореографии. По итогам конкурса лучшие танцевальные коллективы и исполнители будут включены в краевую делегацию и в мае отправятся в Ставрополь представлять регион на России.

Конкурс «Реверанс – 2018» организован в рамках Регионального фестиваля программы «Российская студенческая весна» в Приморском крае и по праву считается одним из самых престижных конкурсов Приморья.

Наша танцевальная группа «АКСиД» прошла отборочный этап и стала участницейконкурса «Реверанс».

Это участие, мы воспринимаем, как высокую оценку нашему студенческому, не профессиональному танцевальному коллективу.

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?