Home
» » С 31 августа по 2 сентября проходит просветительский марафона "Знание"


С 31 августа по 2 сентября проходит просветительский марафона "Знание"

С 31 августа по 2 сентября проходит просветительский марафона "Знание", где выступят более 200 выдающихся спикеров с интереснейшими лекциями.

 Просветительский марафон «Знание» проходит в четвертый раз, его площадки работают в Москве – трек «Знание. Сила», в Нижнем Новгороде – трек «Знание. Наследие России», в Луганске – трек «Знание. Мы вместе» и на Камчатке – трек «Знание. Экология». Общее время онлайн-трансляций составит более 120 часов. Параллельные эфиры всех треков доступны на официальном сайте Российского общества «Знание» и в группе ВКонтакте.  

Инновацией этого марафона стала организация фан-зон по всей стране с большими экранами и посадочными местами в библиотеках, домах культуры и других общественных заведениях, в Санкт-Петербурге, например, в Таврическом саду. Также впервые по всей России идет трансляция событий марафона на городских уличных экранах. Таким образом Российское общество «Знание» делает онлайн-трансляции марафона максимально доступными для жителей всех регионов страны. 

https://marathon.znanierussia.ru​​​скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?