Home


15 декабря - Год добровольца 2018

Год добровольца 2018.

Департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» на базе ВГУЭС, в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края на 2013-2020 годы» провел ежегодный конкурс «Волонтер года».

Цель конкурса – популяризация и развитие волонтерского движения, выявление и поощрение волонтеров и волонтерских организаций, внесших значительный вклад в развитие волонтерского движения на территории Приморского края.

В заключительный этап конкурса, были отобраны лучшие финалисты со всего Приморского края. Волонтерское объединениенашего колледжа вошло в их число!

В финале конкурса, 15 декабря 2018 года проходила презентация и торжественная церемония «Волонтер года».Волонтеров, приехавших поддержать своего лидера во время презентации, ждал приятный сюрприз. Они были приглашены в театр молодежи на спектакль «Алые паруса».

Жюри конкурса, оценило работу нашего волонтерского объединения «Горячее сердце». В номинации «Лучшая волонтерская организация (объединение) - у нас диплом финалиста!


скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?