Home
» » 27, 28 декабря 2022 года демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело» в КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»


27, 28 декабря 2022 года демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело» в КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»


📍В рамках промежуточной аттестации студенты 3 курса по профессии 43.01.09 "Повар, кондитер" сдавали 27, 28 декабря 2022 года демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело» в КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж».

🔸Включение формата демонстрационного экзамена в учебный процесс – это модель независимой оценки качества подготовки кадров.

👨‍🍳Студенты по модулю ПМ.02 показали высокий уровень профессиональных компетенций: из 14 человек 10 получили оценку «отлично», 4 оценку «хорошо».

🔸Здесь проявилась не только подготовленность студентов к будущей профессиональной деятельности, но и профессионализм наставников.

👩‍🍳 Подготовку к данному экзамену осуществляла команда преподавателей и мастеров производственного обучения: Пойлова Г.А., Серова С.В., Ким Т.М., Кайзерова Н.В., Шевякова Е.Ю.
Минпрофзан Приморского края #демонстрационныйэкзамен #профессионалскачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?