Home


7 декабря - Юбилей колледжа

Нашему любимому колледжу – 60 лет!



«Артемовский колледж сервиса и дизайна» отметил свой 60 летний юбилей.

Уже шесть десятилетий здесь готовят настоящих профессионалов, конкурентоспособных, талантливых, способных не просто работать - творить! В честь  юбилея в  зале  КГБ ПОУ «АКСиД» состоялось торжественное собрание.  Собрались все: работники учебного заведения, ветераны педагогического труда, гости и многочисленные выпускники.

Педагогический коллектив и студенческий Совет колледжа, были настроены на современный контекст праздника. Студентами (конечно не без помощи старших товарищей) был снят видиофильм о сегодняшней жизни колледжа. В фильме, первая часть – лирическая,об истории колледжа, заслугах и достижениях, а вторая часть с добрым юмором, где снята ежедневная суета студенческой жизни.

Юбилей прошел торжественно, ярко, с юмором, с хорошими творческими номерами, приготовленными студентами и преподавателями колледжа.   В зале царила атмосфера праздника. Гости, выходившие на сцену, чувствовали себя легко, шутили, выражали свои чувства. Можно с уверенностью сказать, что в  праздновании юбилея участвовали все присутствующие, а это значит, что он прошел прекрасно! С Юбилеем! Долгой и процветающей жизни тебе, любимый колледж!







скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?