Home


21-28 декабря - WorldSkills Russia 2018

IV Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2018.

21-28 декабря 2018 года команда Артемовскогоколледжа сервиса и дизайна в составе студентов Чупис Ксении (профессия "Парикмахер"), Шиховой Ольги (профессия "Кондитерское дело") приняли участие в Региональном Чемпионате "Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2018.

Так же, мы дебютировали вчемпионате WorldSkills Russia Juniors 2018, где принимали участие учащиеся и школьники в возрасте от 14 до 16 лет. В этом конкурсе, участвовала студентка первого курса, Каюкалова Вероника.


Перед участниками стояли сложные задачи, цель которых - продемонстрировать свои знания и умения в области профессии. Студенты колледжа достойно прошли это сложное испытание и представили наше учебное заведение на высоком уровне.



За несколько дней соревнований участники смогли заявить о себе, как о настоящих профессионалах. Главной наградой стали призовые места в заявленных компетенциях.

3 место в компетенции "Парикмахерское искусство" - Чупис Ксения

2 место в компетенции "Молодые профессионалы", "Парикмахерское искусство", "Юниоры"-Каюкалова Вероника,

2 место в компетенции "Кондитерское дело"- Шихова Ольга.


Наши студенты получили бесценный соревновательный опыт и продемонстрировали свою профессиональную компетентность.

Мы поздравляем наших победительниц и желаем им дальнейших успехов на каждой ступени их профессионального развития! Вы наша гордость! Так держать!

скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?