Home
» » Проект туристического маршрута «Сердце Приморья» - так называется научная работа, победившая на заочно-отборочном этапе Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».


Проект туристического маршрута «Сердце Приморья» - так называется научная работа, победившая на заочно-отборочном этапе Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».



🏕Проект туристического маршрута «Сердце Приморья» - так называется научная работа, победившая на заочно-отборочном этапе Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».
🌿Проект подготовил студента 3 курса профессии «Повар, кондитер» - Ганиев Александр Юрьевич под руководством преподавателя Ким Татьяна Михайловны.
🔹Цели и задачи проекта:
1) развитие внутреннего, въездного туризма на территории Приморского края
2) привлечение внимания и развитие интереса к посещению края туристов не только Приморья, но и других регионов.
Продолжительность маршрута - 5 дней/4 ночи включает в себя насыщенную программу – экскурсии по культурно-историческим и природным объектам Приморского края.
⚡20 мая 2023 г. на основании приглашения для участия от Оргкомитета Всероссийского конкурса и РОО «Доктрина» студент Ганиев А.Ю. выступал с докладом на итоговой конференции, проходившей в г. Москва гостиничном комплексе «Измайлово».👍👏
🔹В программу входила секционная защита конкурсных работ, творческие встречи, мастер-классы, круглые столы по направлениям, концертные выступления, а также награждение участников Конференции, научных руководителей и руководителей направляющих образовательных организаций.
🔥Александр достойно выступил с презентацией своего проекта и ответил на многочисленные вопросы компетентного жюри. Наглядность своего проекта подкрепил разработанными рекламными буклетами. В результате занял почетное 3 место среди 23 участников из разных регионов России.🎉👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏


скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?