Home
» » Анонс. Приглашаем вас на Единый день открытых дверей в колледже: 21 октября 2023 года!


Анонс. Приглашаем вас на Единый день открытых дверей в колледже: 21 октября 2023 года!



📢 Анонс! 📢

Приглашаем всех желающих посетить Единый день открытых дверей в колледже КГБ ПОУ "Артемовский колледж сервиса и дизайна"!

Дата и время: 21 октября 2023 года, с 10.00 до 17.00.

Место проведения: ул. Кирова 57.

Предлагаем вам задать вопрос, адресованный работодателям, студентам или директору колледжа, ответ на который будет объявлен на Едином дне открытых дверей.
Ссылка:
https://forms.yandex.ru/u/652f347e5056901861b0844c/

21 октября 2023 года в кластерах Федерального проекта состоится комплекс мероприятий в рамках Единого дня открытых дверей, направленный на формирование устойчивого позитивного образа Федерального проекта как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории. Основная цель Федерального проекта заключается в повышении интенсивности и качества профессиональной подготовки молодых специалистов в системе среднего профессионального образования (СПО) и создании бесшовной связки между колледжами и работодателями.

Целью данного мероприятия является не только представление Федерального проекта как потенциального работодателя, но и показать его привлекательность для молодых специалистов, желающих развиваться и строить успешную карьеру. Он предоставит уникальную возможность оценить возможности и преимущества, которые предлагает Федеральный проект в сфере трудоустройства и профессионального роста.скачать dle 12.0
-->
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?